12 - 15 марта
2015 года
vkontakte
banner3

 Участники II Всероссийского хореографического  фестиваля «Красная дорожка» 2012 г.

 

1. Ансамбль «Данс Микс» образцового коллектива студии «Хореографические миниатюры» МБОУ ДОД ДДТ «Синяя птица» (руководитель Марина Ефимова), г. Курган
2. Ансамбль «Забавушка» МОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств № 2» (руководитель Рассолова Ирина Валерьевна.)
3. Ансамбль современного танца «Диана» (руководители Девяткины Диана Геннадьевна, Андрей Сергеевич), г. Курган
4. Ансамбль современного эстрадного танца «Адреналин» (руководитель Черкасова Анна Алексеевна), г. Курган
5. Ансамбль танца «Акварель» (руководитель Мухина Виктория Леонидовна), г. Курган
6. Ансамбль танца «Настроение» (руководитель Рассолова Ирина Валерьевна) , г. Курган
7. Группа «Улыбка» Образцового детского коллектива «Шоу-театр «Шарм» (руководитель Сибгатуллин Рамиль Рахимуллович), г. Казань
8. Коллектив современного танца «Созвездие» МБОУ ДОД Д(П)Ц «Мостовик» (руководитель Гайдаенко Наталья Анатольевна), г. Курган
9. Коллектив современного танца «Restart» (руководитель Орлова Елена Викторовна), г. Курган
10. Народный коллектив ансамбль танца «Максим» (руководитель Стенникова Надежда Сергеевна), р.п. Каргаполье, Курганская обл.
11. Народный коллектив ансамбль танца «Росинка» (руководитель Носова Алена Викторовна), с. Глядянское, Курганской обл.
12. Народный коллектив шоу-балет «Дива» (руководитель Худина Надежда Сергеевна), г. Курган
13. Образцовый ансамбль танца «Ассорти» (руководитель Мешалкина Дина Викторовна), г. Петухово, Курганская обл.
14. Образцовый ансамбль танца «Овация» (руководители Ваккер Алла Владимировна, Чайковская Наталья Николаевна), г. Екатеринбург
15. Образцовый ансамбль танца «Светлячок» (руководители Чепкасова Лариса Владиславовна, Муратова Наталья Александровна), г. Курган
16. Образцовый ансамбль танца «Ровесник» (руководитель Фадеева Людмила Григорьевна), г. Омск
17. Образцовый ансамбль танца «Серпантин»(руководители Малкова Галина Георгиевна,Попов Алексей Михайлович),г.Курган
18. Образцовый коллектив Ансамбль народного танца «Улыбка» (руководители Баев Валерий Борисович, Маилев Максим Ахмадович), г. Курган
19. Образцовый коллектив ансамбль танца «Улыбка» (руководитель Кокшарова Елена Сергеевна), р.п. Каргаполье, Курганская обл.
20. Образцовый коллектив ансамбль эстрадной акробатики «Надежда» (руководители Антонова Татьяна Михайловна, Зорина Светлана Владимировна), г. Курган
21. Образцовый коллектив студия «Хореографические миниатюры» МБОУ ДОД ДДТ «Синяя птица» (руководитель Марина Ефимова), г. Курган
22. Образцовый хореографический коллектив «Сияние» (руководитель Безбородова Надежда Анатольевна), г. Сарапул Удмуртская республика
23. Танцевальная группа «Beauty» (руководитель Мухина Виктория Леонидовна), г. Курган
24. Танцевально-акробатическая группа «Арабеск» (руководитель Никитина Ольга Викторовна), р.п. Красный Октябрь, Каргапольский район, Курганской обл.
25. Танцевальный коллектив «Алдын-сай» (руководитель Ооржак Алена Владимировна), г. Кызыл, Республика Тыва
26. Танцевальный коллектив «Студия-27» (руководитель Мухина Виктория Леонидовна), г. Курган
27. Хореографический коллектив «Ремикс» (руководитель Чумейкина Ольга Владимировна), г. Югорск, ХМАО
28. Школа танцев «ЭСКАБИКА» (руководитель Колесникова Софья Александровна), г. Курган
29. Шоу-театр «Колибри» (руководители Зиновьева Ирина Владимировна, Гержот Виктория Витальевна), г. Тольятти, Самарская обл.