12 - 15 марта
2015 года
vkontakte
banner3

 Победители в номинациях 2012 г.

Номинация «Народный танец»

Специальный диплом за исполнение вариации «Гопак» из балета «Тарас Бульба» и башкирского танца
Бубнов Владимир, Образцовый ансамбль танца «Светлячок» (руководители Чепкасова Лариса Владиславовна, Муратова Наталья Александровна), г. Курган

Диплом участника в возрастной группе 10-12 лет
Ансамбль «Забавушка» МОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств № 2» (руководитель Рассолова Ирина Валерьевна)
Ансамбль танца «Акварель» (руководитель Мухина Виктория Леонидовна), г. Курган
Хореографический коллектив «Ремикс» (руководитель Чумейкина Ольга Владимировна), г. Югорск, ХМАО
Танцевально-акробатическая группа «Арабеск» (руководитель Никитина Ольга Викторовна), р.п. Красный Октябрь, Каргапольский район, Курганской обл.

Диплом III степени в возрастной группе 7-9 лет
Ансамбль танца «Настроение» (руководитель Рассолова Ирина Валерьевна), г. Курган
Диплом III степени в возрастной группе 13-15 лет
Образцовый коллектив ансамбль танца «Улыбка» (руководитель Кокшарова Елена Сергеевна), р.п. Каргаполье, Курганская обл.
Диплом III степени в возрастной группе 16-25 лет
Танцевальный коллектив «Студия-27» (руководитель Мухина Виктория Леонидовна), г. Курган
Диплом II степени в возрастной группе 13-15 лет
Танцевальная студия «Алдын-Сай» (руководитель Ооржак Алена Владимировна), г. Кызыл
Диплом II степени в возрастной группе 16-25 лет
Народный коллектив ансамбль танца «Максим» (руководитель Стенникова Надежда Сергеевна), р.п. Каргаполье, Курганская обл.
Народный коллектив ансамбль танца «Росинка» (руководитель Носова Алена Викторовна), с. Глядянское, Курганской обл.
Диплом I степени в возрастной группе 7-9 лет
Образцовый ансамбль танца «Светлячок» (руководители Чепкасова Лариса Владиславовна, Муратова Наталья Александровна), г. Курган
Диплом I степени в возрастной группе 10-12 лет
Образцовый ансамбль танца «Светлячок» (руководители Чепкасова Лариса Владиславовна, Муратова Наталья Александровна), г. Курган

Диплом лауреата 3 степени
Образцовый ансамбль танца «Ровесник» (руководитель Фадеева Людмила Григорьевна), г. Омск
Диплом лауреата 2 степени в номинации «Народный танец» не присуждался
Диплом лауреата 1 степени в возрастной группе 16-25 лет
Образцовый ансамбль танца «Серпантин» (руководители Малкова Галина Георгиевна, Попов Алексей Михайлович), г. Курган

Гран-при в номинации «Народный танец» в возрастной группе 13-15 лет
Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Улыбка» (руководители Баев Валерий Борисович, Маилев Максим Ахмадович), г. Курган

Номинация «Эстрадный танец»

Диплом участника в возрастной группе 7-9 лет
Ансамбль современного эстрадного танца «Адреналин» (руководитель Черкасова Анна Алексеевна), г. Курган
Диплом участника в возрастной группе 10-12 лет
Хореографический коллектив «Ремикс» (руководитель Чумейкина Ольга Владимировна), г. Югорск, ХМАО
Диплом участника в возрастной группе 13-15 лет
Танцевальная группа «Beauty» (руководитель Мухина Виктория Леонидовна), г. Курган
Диплом участника в возрастной группе 16-25 лет
Школа танцев «ЭСКАБИКА» (руководитель Колесникова Софья Александровна), г. Курган

Диплом III степени в возрастной группе 7-9 лет
Ансамбль современного танца «Диана» (руководитель Девяткина Диана Геннадьевна, Андрей Сергеевич), г. Курган
Диплом III степени в возрастной группе 10-12 лет
Образцовый ансамбль танца «Ассорти» (руководитель Мешалкина Дина Викторовна), г. Петухово, Курганская обл.
Диплом III степени в возрастной группе 13-15 лет
Школа танцев «ЭСКАБИКА» (руководитель Колесникова Софья Александровна), г. Курган
Диплом II степени в возрастной группе 10-12 лет
Ансамбль танца «Акварель» (руководитель Мухина Виктория Леонидовна), г. Курган
Диплом II степени в возрастной группе 13-15 лет
Образцовый ансамбль танца «Серпантин» (руководители Малкова Галина Георгиевна, Попов Алексей Михайлович), г. Курган
Диплом I степени в возрастной группе 10-12 лет
Шоу-театр «Колибри» (руководители Зиновьева Ирина Владимировна, Гержот Виктория Витальевна), г. Тольятти
Диплом I степени в возрастной группе 16-25 лет
Алена Благодатских, Образцовый коллектив студия «Хореографические миниатюры» МБОУ ДОД ДДТ «Синяя птица» (руководитель Марина Ефимова), г. Курган

Диплом лауреата 3 степени
Народный коллектив шоу-балет «Дива» (руководитель Худина Надежда Сергеевна), г. Курган
Диплом лауреата 2 и 1 степеней в номинации «Эстрадный танец» не присуждался

Номинация «Современная хореография»

Диплом III степени в возрастной группе 10-12 лет
Коллектив современного танца «Созвездие» МБОУ ДОД Д(Т)Ц «Мостовик» (руководитель Гайдаенко Наталья Анатольевна), г. Курган
Диплом III степени в возрастной группе 13-15 лет
Коллектив современного танца «Restart» (руководитель Орлова Елена Викторовна), г. Курган
Диплом III степени в возрастной группе 16-25 лет
Образцовый коллектив ансамбль эстрадной акробатики «Надежда» (руководители Антонова Татьяна Михайловна, Зорина Светлана Владимировна), г. Курган
Диплом II степени в номинации «Современная хореография» не присуждался
Диплом I степени в возрастной группе 16-25 лет
Алена Благодатских Образцовый коллектив студия «Хореографические миниатюры» МБОУ ДОД ДДТ «Синяя птица» (руководитель Марина Ефимова), г. Курган

Диплом лауреата 3 степени в номинации «Современная хореография» не присуждался.
Диплом лауреата 2 степени в возрастной группе 13-15 лет
Образцовый ансамбль танца «Серпантин» (руководители Малкова Галина Георгиевна, Попов Алексей Михайлович), г. Курган
Группа «Улыбка» Образцового детского коллектива «Шоу-театр «Шарм» (руководитель Сибгатуллин Рамиль Рахимуллович), г. Казань
Диплом лауреата 2 степени в возрастной группе 16-25 лет
Образцовый ансамбль танца «Серпантин» (руководители Малкова Галина Георгиевна, Попов Алексей Михайлович), г. Курган
Диплом лауреата 1 степени в возрастной группе 16-25 лет
Образцовый хореографический коллектив «Сияние» (руководитель Безбородова Надежда Анатольевна), г. Сарапул Удмуртская республика

Номинация «Детский танец»

Специальный диплом за удачный дебют на фестивале
Школа танца «ЭСКАБИКА» (руководитель Колесникова Софья Александровна), г. Курган

Диплом участника
Танцевально-акробатическая группа «Арабеск» (руководитель Никитина Ольга Викторовна), р.п. Красный Октябрь, Каргапольский район, Курганской обл.

Дипломы III и II степени в данной номинации не присуждались
Диплом I степени в возрастной группе 7-9 лет
Образцовый ансамбль танца «Овация» (руководители Ваккер Алла Владимировна, Чайковская Наталья Николаевна), г. Екатеринбург