12 - 15 марта
2015 года
vkontakte
banner3

 Победители фестиваля 2013 г.

Специальные призы организаторов фестиваля

Дебют фестиваля
Ансамбль эстрадного танца «Даймонд», МБОУ "СОШ № 49", г. Курган, руководитель Кем Лариса Ивановна, г. Курган

За волю к победе
Танцевально-акробатическая группа «Арабеск», руководитель Никитина Оксана Викторовна, МУК «Краснооктябрьское КДО»

За сохранение народных традиций
Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Фонарики», руководитель Родина Лариса Юрьевна, МБОУ ДОД ЦДТ «Аэлита» г. Курган

Дипломы 3 степени

Ансамбль «Данс Квинтет» Образцового коллектива студии «Хореографические миниатюры», руководитель Ефимова Марина Станиславовна, МБОУ ДОД ДДТ «Синяя птица», г. Курган (Современная хореография, 13-15 лет) Ансамбль танца «Настроение», руководитель Рассолова Ирина Валерьевна, МБУ ЦКИД «Спутник», г. Курган (Народный танец, 7-9 лет)
Танцевальный коллектив «Смайл», руководитель Горбачевская Елена Михайловна, МБОУ ДОД ДДТ «Гармония» г. Курган (Детский танец, 5-6 лет)
Танцевальная группа «Beauty», руководитель Мухина Виктория Леонидовна, МБОУ «Гимназия №27» г. Курган (Фристайл, 16-25 лет)
Образцовый коллектив ансамбль танца «Сударушка», руководитель Маковчук Анна Сергеевна, МКОУ ДОД «Кетовская ДМШ» (Народный танец, 13-15 лет)
Студия современного танца «Серпантин», руководитель Князева Анастасия Андреевна, НП РЦО и СКП «Вира», ВБОУ ВПО «АГАКИ», г. Барнаул (Современная хореография, 10-12 лет)

Дипломы 2 степени

Образцовый коллектив современного танца «Созвездие», руководитель Гайдаенко Наталья Анатольевна, МБОУ ДОД Д(П)Ц «Мостовик» г. Курган (Фристайл, 13-15 лет)
Образцовый коллектив ансамбль танца «Улыбка», руководитель Кокшарова Елена Сергеевна, МОУ ДОД «Каргапольская детская школа искусств» (Фристайл, 13-15 лет)
Образцовый коллектив современного танца «Созвездие», руководитель Гайдаенко Наталья Анатольевна, МБОУ ДОД Д(П)Ц «Мостовик» г. Курган (Современная хореография, 7-9 лет)
Студия современного танца «Серпантин», руководитель Князева Анастасия Андреевна, НП РЦО и СКП «Вира», ВБОУ ВПО «АГАКИ», г. Барнаул (Эстрадный танец, 10-12 лет)
Образцовый коллектив ансамбль эстрадной акробатики «Надежда», руководители Антонова Татьяна Михайловна, Петреник Ольга Сергеевна, МБОУ ДОД «ДД(ю)Т», г. Курган (Эстрадный танец, 10-12 лет)
Образцовый коллектив ансамбль танца «Сударушка», руководитель Маковчук Анна Сергеевна, МКОУ ДОД «Кетовская ДМШ» (Фристайл, 10-12 лет)
Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Каприз+», руководитель Баннова Наталья Александровна, МКОУ ДОД «Детская школа искусств» с. Шатрово (Эстрадный танец, 13-15 лет)

Дипломы 1 степени

Студия современного танца «Restart», руководитель Орлова Елена Викторовна, МБОУ ДОД ДДТ «Гармония», МБОУ "СОШ № 59" г. Курган (Современная хореография, 16-25 лет)
Образцовый ансамбль танца «Ассорти», руководитель Мешалкина Дина Викторовна, МКОУ ДОД «Петуховская детская школа искусств» (Эстрадный танец, 10-12 лет) Объединение «Художественная гимнастика», руководители Курбатова Светлана Евгеньевна, Горобец Ольга Анатольевна, МБОУДОД «ДД(ю)Т», г. Курган (Фристайл, 13-15 лет)

Лауреаты 3 степени

Образцовый коллектив ансамбль танца «Улыбка», руководитель Кокшарова Елена Сергеевна, МОУ ДОД «Каргапольская детская школа искусств» (Народный танец, 13-15 лет)
Народный танцевальный коллектив ансамбль танца «Дети земли», руководитель Петрова Нина Васильевна, Районный центр культуры и досуга «Юность», р.п. Мишкино (Эстрадный танец, 13-15 лет)
Народный коллектив ансамбль танца «Росинка», руководитель Носова Алена Викторовна, МКУ«Глядянский районный Дом культуры» (Эстрадный танец, 16-25 лет)

Лауреаты 1 степени

Ансамбль танца «Дельфи», руководитель Брусницына Марина Анатольевна, МБОУ СОШ № 114 г.Екатеринбург (Современный танец, 13-15 лет)
Ансамбль танца «Дельфи», руководитель Брусницына Марина Анатольевна, МБОУ СОШ № 114 г.Екатеринбург (Современный танец, 13-15 лет)


Гран-при

Ансамбль танца «Дельфи», руководитель Брусницына Марина Анатольевна, МБОУ СОШ № 114 г. Екатеринбург