12 - 15 марта
2015 года
vkontakte
banner3

 Участники IV Всероссийского хореографического фестиваля «Красная дорожка»

Ансамбль «Данс Квинтет» Образцового коллектива - студии «Хореографические миниатюры» (МБОУ ДОД «ДДТ «Синяя птица» города Кургана, руководитель Ефимова Марина Станиславовна)

Ансамбль «Детский мир» Образцового коллектива - студии «Хореографические миниатюры» (МБОУ ДОД «ДДТ «Синяя птица» города Кургана, руководитель Ефимова Марина Станиславовна)

Ансамбль классического танца «Арабески» (МБУ Центр развития и творчества молодежи «Содружество», г. Новосибирск, руководитель Середкина Ольга Анатольевна)

Ансамбль современного танца (ГКОУ СПО «Курганский областной колледж культуры», руководитель Васина Алевтина Владимировна)

Ансамбль современного танца «Даймонд» (МБОУ «СОШ № 49», г. Курган, руководитель Кем Лариса Ивановна)

Ансамбль танца «Акварель» (МБОУ «Гимназия № 27», г. Курган, руководитель Мухина Виктория Леонидовна)

Ансамбль танца «Забавушка» (МБОУ ДОД ДШИ им. В.А. Громова г. Кургана, руководитель Рассолова Ирина Валерьевна)

Ансамбль танца «Родничок» (МБОУ ДОД ДШИ № 1 г. Кургана, руководитель Добрыдина Ксения Викторовна)

Ансамбль танца «Фантазия» (МБОУ «СОШ № 56», г. Курган, руководитель Девятова Олеся Михайловна)

Детский хореографический ансамбль «Азбука танца» (МАУК «ЦГДК им. М. Калинина», г. Пермь, руководитель Мальковская Ольга Николаевна)

Детский эстрадный ансамбль «Горошинка» (МБОУ ДОД ЦДТ «Металлург», г. Самара, руководитель Митрофанова Наталья Николаевна)

Коллектив восточного танца «Зара» (г. Курган, руководитель Ковалева Галина Николаевна)

Лауреат премии им. В. П. Поляничко Образцовый коллектив театр танца «Эхо» (МБУ ДОД «Центр детского творчества» г. Челябинска, руководители Райхерт Ольга Евгеньевна, Болнокова Ольга Николаевна)

Народный коллектив ансамбль «Девчата» (МБУК КДЦ «Импульс», Новосибирская обл., наукоград Кольцово, руководитель Гранкина Ирина Владимировна)

Народный коллектив ансамбль танца «Росинка» (МУК «Глядянский районный Дом культуры», руководитель Носова Алена Викторовна)

Народный коллектив хореографический ансамбль «Декаданс» (г. Каменск-Уральский, руководитель Вайс Алена Альбертовна)

Народный танцевальный коллектив «Дети Земли» (Мишкинский центр культуры и досуга, руководитель Петрова Нина Васильевна)

Образцовый ансамбль танца «Ассорти» (МКОУ ДОД «Петуховская детская школа искусств», руководитель Мешалкина Дина Викторовна)

Образцовый ансамбль танца «Счастливое детство» (МБОУ ДОД Детский Дом культуры городского округа Тольятти, руководители Морозова Марина Геннадиевна, Харитонов Никита Александрович)

Образцовый детский музыкальный театр-студия «Школа звезд» шоу-группа «Лимузин» (МБОУ ДОД ЦДТ «Металлург», г. Самара, руководитель Денисова Елена Юрьевна)

Образцовый коллектив ансамбль современного эстрадного танца «Каскад» (МБУК «ДК «Юность», г. Каменск-Уральский,  руководители Сараева Елена Владимировна, Цепилова Татьяна Михайловна)

Образцовый коллектив ансамбль танца «Сударушка» (МОУ ДОД «Кетовская ДМШ», руководитель Маковчук Анна Сергеевна)

Образцовый коллектив ансамбль танца «Улыбка» (МОУ ДОД «Каргапольская детская школа искусств», руководитель Кокшарова Елена Сергеевна)

Образцовый коллектив ансамбль эстрадной акробатики «Надежда» (МБОУ ДОД «ДД(Ю)Т», г. Курган, руководители Антонова Татьяна Михайловна, Петреник Ольга Сергеевна)

Образцовый коллектив «Новация» (ЦДОД г. Медногорска Оренбургской обл., руководитель Миронова Юлия Витальевна)

Образцовый коллектив современного танца «Созвездие» (МБОУ ДОД Д(П)Ц «Мостовик», руководитель Гайдаенко Наталья Анатольевна)

Образцовый коллектив студия современного танца «Драйв» (МБОУ ДОД г. Новосибирска «Дом детского творчества им. А.И. Ефремова, руководитель Тихомирова Оксана Юрьевна)

Образцовый коллектив студия современного танца «Креатив» (МКОУ ДОД «Детская школа искусств»  г. Щучье, руководитель Елисеева Анастасия Вячеславовна)

Образцовый коллектив театр танца «Империя» (МБОУ ДОД Д(П)Ц «Луч-П», г. Курган, руководитель Клопова Оксана Олеговна)

Образцовый хореографический ансамбль «Волшебная страна» (Дворец детей и юношества, г. Караганда, Казахстан, руководитель Вязем Ирина Юрьевна)

Студия современного танца «Restart» (г. Курган, руководитель Орлова Елена Викторовна)

Студия танца «Гармония» (БОУ ДОД г. Омска Центр развития творчества детей и юношества «Дом пионеров», руководитель Богатырева Светлана Михайловна)

Студия эстрадного танца «Синяя птица» (МАУ ДК «Боровский», Тюменская обл., руководитель Мельникова Вера Юрьевна)

Танцевальная группа Зауральского ансамбля песни и танца (ГКОУ СПО «Курганский областной колледж культуры», руководитель Попов Алексей Михайлович)

Танцевальная группа «Beauty» ансамбля танца «Акварель» (МБОУ «Гимназия № 27» г. Курган, руководитель Мухина Виктория Леонидовна)

Танцевальный коллектив «Мастерская хореографии» (МАОУ ДОД ДЮЦ «Гайдаровец» г. Тюмень, руководитель Гаськова Анна Викторовна) 

Танцевальный коллектив «Рябинка» (Филиал МБОУ СОШ № 54 г. Челябинска, руководитель Гриднева Ольга Сергеевна)

Хореографический ансамбль танца «Родничок» (руководители Мельман Наталья Витальевна, Коновалова Оксана Николаевна)

Хореографический коллектив «Милашки» (КМЖ им. Поповича, г. Челябинск, руководитель Кропачева Татьяна Владимировна)

Школа танца Студия современного танца «Djazz» (МБОУ СОШ № 154 г. Екатеринбург, руководитель РешетнякАксана Александровна)

Школа танцев «ЭСКАБИКА» (г. Курган, руководитель Двинина Софья Александровна)